В Рязанском районе выступил солист «Песняров»

В доме культуры села Заокское Рязанского района выступил член золотого состава ансамбля «Песняры» – заслуженный артист Республики Беларусь Анатолий Кашепаров выступил в местном Доме культуры с концертной программой «Наши любимые».

В полном соответствии с названием программы он исполнил именно те песни, которые знакомы очень многими. Благодаря живому звуку зрители смогли окунуться в неповторимую атмосферу 70-х, когда легендарные «Песняры» были самым признанным и знаменитым вокально-инструментальным ансамблем. В то время «Олеся», «Вологда», «За полчаса до весны» были настоящими хитами.

Зал Дома культуры был полон. Зрители собрались и из Заокского, и из Коростова, и из Шумаши, и из Рязани. Приехали даже прослышавшие о концерте отдыхающие из развлекательного центра «Окская жемчужина».

Прямая речь

Нина Судачкова, глава Заокского сельского поселения:

– Мы и подпевали, и танцевали – обстановка была самая дружественная и непринуждённая. Этот концерт дал нам ощутить некую особую душевность, которой так порой не хватает в ежедневной суете. Приятно сознавать, что Дом культуры работает на благо всех жителей Заокского.

Галерея не выбрана или была удалена.