В Рязанском районе на трассе загорелся «Мерседес»
25 апреля около 6 часов вечера на трассе М5 в районе поселка Листвянка Рязанского района загорелся автомобиль «Мерседес Бенц» 1996 года выпуска, зарегистрированный в Рязанской области.
По предварительным данным, возгорание произошло под капотом, в моторном отсеке. По словам сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы, точная причина ЧП сейчас устанавливается.
В иномарке никто не пострадал. Как сообщили в отделе ГО и ЧС Рязанского района, огонь удалось затушить подручными средствами еще до прибытия пожарного расчета. Следственный отдел ОМВД России по Рязанскому району ведет расследование инцидента.
Еще новости "Рязанский район":
- Губернатор Павел Малков поручил изучить вопрос закрытия Дома культуры в селе Дашки-2
- Жителя Рязанского округа обвиняют в присвоении 47 тонн металлолома
- Двух работников предприятия в Рязанском районе задержали по подозрению в краже ювелирных украшений
- Жителя Рязанского района будут судить за смертельное ДТП
- Жительницу Рязанского округа признали виновной в мошенничестве за оформление кредитов на имя мужа
















