В Рязанском районе посадили сибирские кедры
Активисты общероссийского движения «За сбережение народа» посадили в Полянах саженцы сибирских кедров.
– Мы каждый год выезжаем на Байкал, чтобы расчищать берег, – рассказала Светлана Мурзина. – И вот еще решили принять эстафету по посадке кедров. Это дерево – один из символов славян и России, как березка олицетворяет наших прекрасных женщин, так кедр – сильных и надежных мужчин. Кроме того, он очень хорошо очищает воздух.
Светлана с семьей посадили 6 саженцев кедра, а ее знакомые – порядка 12. По словам Мурзиной, ей приятно осознавать, что своим детям она оставит в наследство в том числе и такие уникальные деревья, как кедр.
– Такие эстафеты прошли уже в Чехове, Петербурге, Новосибирске и других городах России. Теперь к акции присоединились и Поляны, – отметила Светлана.
[Best_Wordpress_Gallery id=»9195″ gal_title=»В Полянах посадили кедры»]
Еще новости "Рязанский район":
- В Рязанском округе прошел III фестиваль казачьей песни
- В Рязанском округе 65 семей получили ключи от новых квартир
- Депутаты на внеочередном заседании думы избрали главу Рязанского округа
- В Рязанском районе полицейские задержали курьеров с оптовой партией наркотиков
- ЕДДС Рязанского округа в 12-й раз признана лучшей в регионе
















