В Рязанском районе принимают юношескую сборную России по тхэквондо

На базе детско-юношеской спортивной школы «Витязь» в Полянах сейчас проходят учебно-тренировочные мероприятия юношеской сборной России по тхэквондо. В Рязанском районе спортсмены активно готовящихся к участию в первенствах Европы (оно пройдет с 1 по 5 июля во французском Страсбурге,) и мира (с 22 по 27 августа в Муджу, Корея). Принимать у себя сборную страны – честь и ответственность для каждой спортшколы. В «Витязе» справились: тхэквондисты говорят, что здесь есть все необходимые условия для плодотворных тренировок и хорошего отдыха.

В понедельник, 8 июня, сборную навестила министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова. Она понаблюдала за тренировкой, пожелала тхэквондистам достичь наилучших результатов и собрать все медали на предстоящих соревнованиях, побеседовала с их старшим тренером Сергеем Косьяненко.

Тренер представил Татьяне Пыжонковой уроженцев Рязанской области и победителей предыдущих соревнований, на которых возлагает большие надежды.

Галерея не выбрана или была удалена.