В Рязанском районе произошел крупный пожар. Есть погибшие
Утром 16 мая в поселке Новоселки произошел крупный пожар. Сигнал о возгорании поступил в 6.44, и на тушение отправились 4 пожарных расчета.
Как рассказал начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Рязанского района Андрей Недельский, горел одноэтажный шлаковый дом на три семьи. В одной его части жили три женщины (бабушка, мать и дочь), они успели выскочить на улицу. Другая треть сдавалась внаем, квартирантов в момент возгорания там не было.
В средней части дома находилась одинокая маломобильная женщина 85 лет. К сожалению, она не смогла самостоятельно покинуть дом и погибла.
Причины возгорания уточняются. Огонь практически полностью уничтожил ту треть, где жила пенсионерка, крышу, а также хозяйственные постройки и деревянную террасу. Пострадали и две другие трети дома, но они вполне подлежат восстановлению.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13568″ gal_title=»В Рязанском районе произошел крупный пожар. Есть погибшие»]
Еще новости "Рязанский район":
- В Мурмине Рязанского округа прошел праздник, посвященный присвоению звания «Населенный пункт трудовой славы»
- На стройплощадке школы в селе Дядьково Рязанского округа бетонируют стены и колонны подвалов разных секций
- В минувшем году на дорогах Рязанского района погибли 22 человека
- В Рязанском округе работает автопоезд «Забота и здоровье»
- Уголовное дело возбудили после обрушения козырька подъезда дома в поселке Варские
















