В Рязанском районе столкнулись «Рено» и «МАЗ» — водитель легковой машины погиб на месте
Во вторник, 31 мая, в Рязанском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Примерно в километре от поселка Учхоза Стенькино столкнулись «Рено Сандеро» и «МАЗ».
По предварительным данным, водитель «Рено» — мужчина 1949 года рождения – выехал на встречную полосу, где автомобиль лоб в лоб столкнулся с грузовиком. После удара «МАЗ» протащил иномарку несколько десятков метров. Водитель «Рено» погиб на месте, кроме него в машине никого не было.
На месте работают полицейские. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС, в ликвидации последствий ДТП участвовали пятеро сотрудников ведомства.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы стали реже ездить лечиться в другие регионы
- В Рязани «Лада Веста» сбила 11-летнюю девочку
- В Рязанской области будут совершенствовать систему информирования жителей о коммунальных авариях
- Губернатор Павел Малков: Вопрос готовности пляжей к сезону должен быть на особом контроле
- В Рязанской области пока не фиксировали случаев травмирования людей на аттракционах из-за их технического состояния

















