В Рязанском театре драмы прошла первая губернаторская елка

21 декабря в Рязанском театре драмы стартовал сезон новогодних представлений для детей. В фойе театра на утреннике собрались дети из Рязани и районов Рязанской области.

Поздравила маленьких гостей, их родителей и учителей Надежда Куликова, начальник управления социализации и государственной поддержки детства министерства образования Рязанской области:

– Позвольте от лица Правительства Рязанской области поздравить вас с наступающим Новым годом. Сегодня в нашем драматическом театре открывают губернаторские елки. На них приглашены дети, которые достигли успехов в учебе и общественной деятельности.

Надежда Куликова пожелала чтобы Новый год принес новые достижения, а самое главное – радость и счастье.

После того как Дед Мороз, Снегурочка и зайчики поиграли с юными гостями, елочка зажглась, а все нарядные принцессы и принцы сфотографировались на фоне сверкающей елки, прозвучали традиционные театральные звонки, и гости заняли свои места в зрительном зале. Театр драмы подготовил к новогодним праздникам спектакль «Как в Новый год Баба-яга готовила переворот», его автор и режиссер-постановщик Олег Пичурин.

Губернаторские елки в Рязанском театре драмы пройдут до 7 января включительно.