В Рязанскую область приехала делегация из Китая
14 мая в Рязанскую область прибыла с официальным визитом делегация посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации во главе с чрезвычайным и полномочным послом Ли Хуэем. Гостей встречал вице-губернатор Игорь Греков.
Гости из Китая уже побывали в Рыбновском районе на предприятии «Вакинское Агро», ознакомились с работой роботизированной фермы и молочного завода, побеседовали с руководством предприятия, сообщает сайт правительства области.
В планах китайской делегации – посетить музей Сергея Есенина в Константинове и научно-образовательное подразделение РГУ – Институт Конфуция.
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в четверг
- В Рязанской области с начала 2026 года в лесах заблудились семь человек
- В отношении одного из сотрудников министерства здравоохранения Рязанской области проводятся оперативно-следственные действия
- Участники программы «Герои62» побывали в центре беспилотных авиасистем «Протос»
- В Рязани прошла акция «Формула дружбы»

















