В Рязань приехала официальный представитель российского МИДа Мария Захарова
В Рязань приехала официальный представитель Министерства иностранный дел России Мария Захарова. С дипломатом встретился губернатор Рязанской области Николай Любимов. Об этом сообщает «ТКР».
– Сейчас нелегкое время – вам постоянно приходится отвечать, устраивать брифинги. Поэтому для нас это особенно приятно, – сказал глава региона, поблагодарив Марию Захарову за визит.
Она, в свою очередь, отметила, что «ей всегда приятно приехать в родные места». Напомним, представитель МИДа рассказывала, что в Рязанской области (а именно – в Спасске) родилась ее бабушка.
– МИД активно работает с регионами. Есть форматы и при МИДе, и в регионы выезжаем, проводим брифинги. В том числе и по линии пресс-служб, — добавила Захарова.
Еще новости "Рязань":
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
- В мессенджере MAX появился чат-бот для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Рязани
- Рязанский ТЮЗ в пятидесятый раз показал спектакль «Анна Снегина»
















