В Сапожке вандалы разгромили украшенную к Новому году площадку

Перед Сапожковским культурно-спортивным комплексом «Надежда» есть большая площадка, которая уже давно стала местом массовых праздников, еще более зажигательных, чем в самом здании. Работники районного отдела культуры, ДК под руководством Татьяны Добычиной и Светланы Поповой никогда не жалеют времени, сил и своих талантов, чтобы порадовать земляков.

В этом году, как и в предыдущие годы, на площадке перед КСК устроили оригинальную иллюминацию на специально выполненных сварных конструкциях; маленькие пушистее елочки удачно расположились в цветочницах, сверкая игрушками и огнями. И это были только «детки» большой елки, установленной у «Надежды». Здорово получилось! Недаром последние годы в новогоднюю ночь именно здесь сапожковцы собираются целыми семьями.

Увы, в этот раз красота продержалась всего одну ночь. Утром сотрудники КСК обнаружили, что кто-то разломал конструкции, выдрал, полома и раскидал вокруг елочки.

Сотрудники культурно-спортивного комплекса уже приводят все в порядок и обещают, что праздник все равно состоится.

А тем, у кого в жизни сплошная тоска, можно только посочувствовать. Надеемся, полицейские обнаружат вандалов и предъявят их землякам.

Галерея не выбрана или была удалена.