В Сапожковском районе морозово-борковские единороссы определились с кандидатом на выборах главы поселения
Во вторник, 8 июля, члены первичных ячеек «Единой России» Морозово-Борковского сельского поселения Сапожковского района провели предварительное внутрипартийное голосование для выдвижения кандидата от партии на предстоящих 14 сентября местных выборах главы поселения.
В праймериз приняли участие 18 из 26 единороссов поселения. За право стать кандидатом на выборах от партии боролись трое претендентов: директор Морозово-Борковской школы Людмила Кузнецова, специалист местной администрации Надежда Ионкина и экс-глава поселения Пётр Рыжков.
В ходе тайного голосования преобладающим большинством голосов кандидатом на пост главы поселения от своей партии избран Пётр Рыжков (на последней фотографии).
[Best_Wordpress_Gallery id=»6169″ gal_title=»Галерея-4520″]
Еще новости "Сапожковский округ":
- Швея Наталья Новосилецкая: «Человеку удобно, комфортно – и я рада»
- В Сапожке отпраздновали День России
- 37 сапожковцев участвовали в велопробеге в честь Дня России
- Сапожковский ансамбль «Кураж» – лауреат конкурса-фестиваля казачьей культуры «Весело да громко казаки поют»
- В Сапожке отметили День социального работника

















