В Сараевском районе в первомайские праздники задержали семь пьяных водителей
В первомайские праздничные дни сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению пьяных водителей, находящихся за рулем. В результате задержали семь человек, в отношении двух из них возбудили уголовные дела за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии. Четыре водителя вообще не имели водительских прав.
Кстати, с начала года сотрудники отделения ГИБДД МОМВД России «Сараевский» выявили 42 нетрезвых водителя, в отношении19 из них возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии.
Фото с сайта izvestia29.ru
Еще новости "Сараевский район":
- Снежный покров в Сараях к утру понедельника вырос до трех сантиметров
- В Сараевском районе по программе капитального ремонта в 2025 году отремонтируют в жилых домах 32 конструктивных элемента
- Глава администрации Сараевского района о преобразовании в округ: «Новая система повысит эффективность органов самоуправления»
- В Сараевской больнице работает современная школа для больных сахарным диабетом
- За управление автомобилем без прав и отказ от освидетельствования на алкоголь сараевцу грозит арест