В Сараевском районе наградили лучших студентов
21 августа в Сараевском районе награждали лучших студентов. Лауреатами поощрительных стипендий главы администрации района в этом году стали 18 студентов высших учебных заведений. Это юноши и девушки, достигнувшие успехов в изучении естественных, технических, гуманитарных, сельскохозяйственных, физических и других наук.
Поощрение студентов в Сараевском районе уже стало доброй традицией. В этом году молодых людей в торжественной обстановке чествовал глава администрации района Виктор Воронков.
Вручая стипендии и дипломы, Виктор Петрович пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе, а тем, кто уже окончил вузы (таковых в этом году 6 человек) — удачно устроиться на работу.
– У нашего района большое будущее. Строятся детские сады, школы, Дома культуры, жилье, дороги. Развивается инфраструктура. О сельском хозяйстве говорить можно долго, наш район хлеборобный. Всюду нужны молодые кадры. Давайте вместе делать свою родину более комфортной для жизни, – сказал он.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4896″ gal_title=»Галерея-2536″]
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















