В Сараевском районе нашли тело пропавшего мужчины
Недалеко от села Напольное Сараевского района вечером 15 апреля обнаружили тело 52-летнего мужчины, жителя деревни Центральная. Рассказывает следователь по особо важным делам МСО СУ СК России по Рязанской области Максим Сеничкин:
– Заявление о пропаже этого человека поступило в Сараевский отдел полиции еще в январе, когда тот перестал выходить на связь с родственниками, проживающими в Москве. Сотрудниками полиции предпринимались все меры по его розыску. Труп обнаружил молодой парень, который поехал на окраину села, чтобы выбрать место для отдыха с друзьями в выходной день. Он сразу же сообщил в полицию. Каких-либо характерных телесных повреждений, нанесенных при жизни, обнаружено не было. Скорее всего, мужчина просто замерз.
Еще новости "Сараевский район":
- В селе Меньшие Можары Сараевского района пропала пожилая женщина
- Жительница Сараевского района получила обязательные работы за угрозу убить друга сына
- Снежный покров в Сараях к утру понедельника вырос до трех сантиметров
- В Сараевском районе по программе капитального ремонта в 2025 году отремонтируют в жилых домах 32 конструктивных элемента
- Глава администрации Сараевского района о преобразовании в округ: «Новая система повысит эффективность органов самоуправления»