В Сараевском районе провели День активной подписки

16 мая на Сараевском почтамте состоялся День активной подписки, где можно было подписаться на  любое издание, в том числе и на газету «Сараевские зори». Сюда пришли не только самые преданные подписчики районки, но и новички, те, кто подписался на нее впервые.

Евдокия Костыря, Сараи:

– Я всю свою жизнь выписываю районную газету. Всегда с удовольствием читаю ее от первой до последней страницы. И хотя сегодня интернет потихоньку вытесняет  газету, я никогда не откажусь от нее. Это наша газета. Здесь можно увидеть фотографии знакомых людей, причитать о людях труда, познакомиться с новостями.

Кстати, оформить подписку в этот день  можно было по льготной цене, и к тому же, еще получить подарок, который  подготовили сотрудники почтамта.

Не с пустыми руками пришли к своим подписчикам и журналисты районной газеты. Каждый, кто  подписывался на районку, становился обладателем приглянувшегося подарка.

– Большинство наших постоянных  подписчиков уже подписались на газету «Сараевские зори», – говорит почтальон Валентина  Рычкова. – Особенно активно шла подписка в начале месяца, когда сараевцы получали пенсию. Ну, а кто не успел, еще есть время.