В Сараях загорелся аварийный дом, из которого начали расселять жильцов
Только по счастливой случайности возгорание дома на улице Маяковской в Сараях не превратилось в огромный пожар. Благодаря бдительности прохожего, который заметил валивший дым из окна дым, на место происшествия выехали сразу несколько пожарных расчетов. Буквально за считанные минуты огонь был локализирован.
Кстати, жилой двухэтажный дом, признан аварийным, жильцам уже предоставлены по программе «Переселение из аварийного жилья» новые квартиры. Но, некоторые еще не успели в них переехать.
— Мы очень перепугались, заметив дым из санузла, ведь наша квартира на одной лестничной площадке, — рассказывает Николай Кошкин, жилец этого дома. — Я тут же вбежал и начал выбивать окна, хорошо во время подоспели пожарные. Теперь будем торопиться, чтобы быстрее переехать отсюда.
Причины возгорания устанавливаются. Вероятно, пожар случился из-за электропроводки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8153″ gal_title=»Пожар в аварийном доме в Сараях»]
Еще новости "Сараевский округ":
- Суд конфисковал мопед и лишил прав управления транспортом жителя Сараев
- В Сараевском округе с начала года заключили брак 10 пар
- Сараевца подозревают в краже велосипеда и бензопилы
- В Сараевском округе начался капитальный ремонт дороги Сапожок – Сараи – Борец – Шацк
- Сараевцы голосуют за объекты благоустройства
















