В Сараях прошел День активной подписки
21 октября, на почтамте рабочего поселка Сараи прошел День активной подписки. Его провели редакции газет «Сараевские зори», «Мещерская сторона», «Комсомольская правда» и «Аргументы и Факты».
Подписка шла на льготной основе, более того, каждый подписчик получает подарок. На них редакции не поскупились. На выбор подписчикам представили подборки книг, диски с художественными фильмами и мультиками, фломастеры, скатерти, комплект постельного белья, наборы полотенец, контейнеры для хранения продуктов, конфеты и даже упаковки с крупами. Некоторые подарки, что характерно, дороже стоимости самой подписки.
Желающих оказалось столько, что им пришлсоь выстраиваться в очередь. «Сараевскими зорями» интересовались не менее активно, чем областными газетами. В первой половине дня на районку подписались более 30 человек.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4595″ gal_title=»Галерея-2097″]
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевец потерял 1 миллион 700 тысяч рублей, которые он перечислил на покупку автомобиля
- В Сараевском округе по нацпроекту «Культура» реконструировали детскую школу искусств
- Сараевские аграрии намолотили более 250 тысяч тонн зерна
- Сараевец за пьяную езду лишился автомобиля и водительских прав, а также заплатил крупный штраф
- Сараевский суд за неуплату алиментов приговорил жительницу райцентра к условному сроку

















