В Сараях установили кабинку «Задай вопрос губернатору»

Сегодня в Сараях задать вопрос  губернатору Рязанской области Николаю Любимову сможет каждый желающий. Это стало возможным благодаря  специальной информационной кабине, которую установили на центральной площади перед районным Домом культуры. Сюда уже подходят люди. Некоторые чтобы конкретно обозначить свой вопрос губернатору, другие – просто посмотреть на чудо-кабину.

Например, работников районного Дома культуры интересует вопрос строительства нового  ДК. Но зайти в кабину почему то никто из них так и не решился.

Другую женщину, не захотевшую себя назвать, очень волнует проблема отсутствия в районе спортивного комплекса. А вот зайти в кабину она сразу  постеснялась. «Надо собраться, чтобы не растеряться и четко сформулировать свой вопрос», – сказала она.

Напомним, задать вопрос губернатору сможет каждый желающий до 2 ноября включительно. Для этого просто надо зайти в кабину и четко обозначить свою проблему. Затем обращение попадает на сервер правительства области, где его обработают и направят уже в соответствующее министерство или другое ведомство.

Чтобы получить ответ по почте необходимо после обращения назвать свое имя и номер мобильного телефона. Кроме этого ответ на тот или иное обращение будет опубликовано на портале нашдом62.рф.