В Сасове объявили план «Перехват», чтобы поймать угонщика мопеда
Сасовские полицейские объявили план «Перехват», чтобы задержать угнавшего мопед 24-летнего местного жителя.
Накануне в дежурную часть обратился 31-летний сасовец – у него украли припаркованный мопед. Сотрудники полиции взяли под контроль все выезды из города и ближайшие окрестности. По городу курсировали экипажи ДПС.
Через некоторое время на одном из перекрестков заметили похожий мопед. Нетрезвый водитель пояснил, что именно пьяное состояние побудило его покататься на чужом транспорте.
За вождение в нетрезвом виде мужчину арестовали на 15 суток. А вот за угон ему грозит до пяти лет тюрьмы, рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Педагог из Сасова стала призером Всероссийского конкурса
- Сасово преображается: благоустройство индустриального парка «ПодЗавод» идет по плану
- Участник боевых действий из Сасова Дамир: «Готов защищать родную землю в мобильных огневых группах»
- Сасовское летное училище выпустило 133 пилота
- В Сасове прошел спортивный праздник «Парковая верста»

















