В Сасове прошел велопробег, посвященный юбилею города
11 августа управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово впервые провело велопробег, объединивший более пятисот любителей здорового образа жизни.
По улицам и проспектам проехали руководители предприятий и учреждений города, ветераны физкультурно-спортивного движения, действующие спортсмены, жители города всех возрастов. Велопробег, посвященный юбилею города с его сложившимися традициями и ценностями, символизировал дань уважения и любви к малой родине.
Каждому участнику велопробега вручили сладкие призы и памятные сувениры. Победители конкурсов получили подарки.
По окончании велопробега все желающие смогли поучаствовать в специальных конкурсах по умению управлять велосипедом (фигурное вождение, преодоление препятствий). Свое мастерство показали как самые юные участники, так и взрослые горожане.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3297″ gal_title=»Галерея-143″]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе проверили школьные автобусы
- В Сасовской школе № 3 завершили капитальный ремонт
- В Сасовском округе огонь уничтожил два здания
- Сасовский проект «Индустриальный парк «ПодЗавод» (линия тока)» победил во всероссийском конкурсе
- Отключением света в Сасовском округе займется антикоррупционный комитет Рязанской области

















