В Сасове прошел городской турнир по пляжному волейболу
В соревнованиях на призы ДЮСШ «Планета спорта» приняли участие 10 женских и 8 мужских пар. Игры проходили по круговой системе.
По итогам соревнований в возрастной группе 2003 года рождения и моложе, в которой приняли участие четыре пары юношей, победу одержали Артем Гилевский и Максим Панькин. В возрастной группе 2000–2003 годов рождения также состязались четыре пары юношей, победили Дмитрий Канунников и Сергей Ждаков.
У девушек в возрастной группе 2000–2004 годов рождения приняли участие пять пар девушек, сильнейшими стали Светлана Коростылева и Юлия Абрамова. В возрастной группе 2005 года рождения и младше, также состязались пять пар девушек, победили Юлия Гасымова и Мария Шереметьева.
Игроки команд, ставших победителями и призерами соревнований, были награждены грамотами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»14731″ gal_title=»В Сасове прошел городской турнир по пляжному волейболу»]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове прошел конкурс среди медицинских работников «Лучший по профессии»
- В Сасове продолжают реализовывать проект «Индустриальный парк «ПодЗавод»
- Сасовца оштрафовали на тридцать тысяч рублей за использование чужой банковской карты
- В Сасове ремонтируют здание взрослой поликлиники
- Четыре сасовские организации победили в грантовых конкурсах

















