В Сасовском районе определили победителей в благоустройстве поселений
В Сасовском районе подвели итоги районного смотра-конкурса по благоустройству сельских поселений.
Победителям конкурса и обладателем денежного поощрения в сумме 50 тысяч рублей стало Глядковское сельское поселение (глава администрации — Сергей Савин). Второе место и 30 тысяч рублей присудили Гавриловскому сельскому поселению (глава администрации Анатолий Серов). Третье место и 15 тысяч рублей — у Берестянского сельского поселения (глава администрации Виктор Луканин).
Подводя итоги, глава администрации района Сергей Макаров отметил, что ежегодный конкурс среди поселений становится все более популярным, он вносит дух соревновательности, побуждает больше внимания уделять чистоте и порядку. Дипломы и денежные поощрения вручат 2 ноября, накануне Дня народного единства.
Победитель конкурса Сергей Савин сказал:
— Побеждать всегда приятно. А особенно, когда прилагаются еще и денежные средства. Свои 50 тысяч мы направим на дальнейшее благоустройство сел и деревень поселения.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе огонь уничтожил два здания
- Сасовский проект «Индустриальный парк «ПодЗавод» (линия тока)» победил во всероссийском конкурсе
- Отключением света в Сасовском округе займется антикоррупционный комитет Рязанской области
- Сасовцу грозит срок за уклонение от административного надзора
- Зеркальная дата объединила шесть пар в Сасовском ЗАГСе

















