В сасовском селе появилась новая детская площадка
В администрации Гавриловского поселения Сасовского района привыкли не жаловаться на отсутствие денег в бюджете, а искать способы его пополнения и эффективного расходования.
Поэтому, когда жители села Любовниково сочли необходимым построить детскую площадку, в администрации решили закупить ее за счет местного бюджета. А установку взяли на себя глава администрции Анатолий Серов, водитель Алексей Сальников, и сотрудники школы Сергей Курилов, Якубджан Ибрагимов, Татьяна Сычева, Елена Дорошева.
На новой площадке уже играют дети.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7431″ gal_title=»Детская площадка в Любовникове, Сасово»]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове столкнулись две легковушки
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа

















