В селе Алешино Сасовского района сделали детский городок
В селе Алешино Сасовского района сделали детский городок. Оборудование детского городка закупили за счет бюджета поселения. Жители села вместе с работниками администрации вышли на субботник для того, чтобы общими усилиями привести в порядок площадку. Сельчане красили, убирали мусор, устанавливали новое игровое оборудование.
Мама четверых детей Ирина Пимкина сказала:
— Мои дети с удовольствием гоняют на этой площадке. Выходим из дома и разу сюда. Без вариантов! Тут и качели, и карусели, как для малышей, так и для ребят постарше. И о нас, спасибо, не забыли – поставили лавочку, чтобы удобно было смотреть за детьми.
– Мы не думали, что так много желающих выйдет на реконструкцию площадки, – сказал глава администрации Алешинского сельского поселения Андрей Незаленов. – Очень приятно, что люди не остались равнодушны к общему делу. Спасибо всем, кто принял участие. Будем надеяться, что сделанная с душой и своими руками детская площадка прослужит долго.
[Best_Wordpress_Gallery id=»15613″ gal_title=»Детская площадка в Алешине»]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове продолжают работы по строительству стадиона
- В сасовской школе № 3 открыли Парту Героя в честь выпускника, погибшего в зоне СВО
- Тринадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
- Участник программы «Герои62», стажер администрации Сасовского округа Владимир Кучерян, изучает региональное управление
- В Сасовской школе № 1 открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО выпускниках
















