В Скопине волейболистки сразились за «Серебряный мяч»
8 апреля в скопинской ДЮСШ «Старт» состоялись областные зональные соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек. На торжественной церемонии открытия присутствовали директор ДЮСШ «Старт» Михаил Попов (главный судья соревнований) и начальник отдела физической культуры и спорта городской администрации Юрий Римский.
За право выхода в финал боролись три команды — победительницы муниципальных соревнований — из Скопина, Кораблинского и Скопинского районов. После жарких спортивных баталий наши землячки порадовали результативной игрой: первое место у команды Скопинского района, второе — у жительниц города. 20 апреля в ДЮСШ «Старт» состоится финал региональных соревнований «Серебряный мяч». Пожелаем волейболисткам районного муниципалитета удачи и достойной игры!
Перед началом игры мы пообщались с юной гостьей из Кораблина, волейболисткой Анастасией Коркиной и узнали ее мнение о данном виде спорта: «Я люблю волейбол потому, что это игра в команде, когда все друг друга поддерживают. Желаю всем спортсменкам-волейболисткам игры без травм, бодрости духа и, конечно, максимум побед и минимум поражений!»
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопине прошли публичные слушания по вопросу создания единого округа
- Ангелина Амбарцумян из Скопина завоевала серебро Первенства России по шахматам
- Скопинский боец «Засим»: «Родные для меня сейчас – самое важное в жизни!»
- Жителя Скопина подозревают в повреждении припаркованных машин
- В Скопинском районе прошли публичные слушания о преобразовании в округ