В Скопине выпускники этого года украсили сиренью свои школьные дворы
Молодежь города Скопина приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской акции Сирень Победы, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Выпускники 2015 года украсили сиренью свои школьные дворы, повязав на каждый саженец сирени ленточку со своим именем. В местах посадки сиреневых саженцев были установлены таблички в память о защитниках Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, в честь участников боевых действий и в честь тружеников тыла.
Организаторы, почетные гости и участники митинга в честь закладки сиреневой аллеи Победы отметили: «Мы живем не для войны! Мы живем для того чтобы росли наши дети!» и выразили надежду, что эта сиреневая аллея станет связующей нитью между поколениями.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5307″ gal_title=»Галерея-3150″]
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Скопинская юная шахматистка стала губернаторским стипендиатом
- Скопинским школьникам рассказали о возможностях ООО «Октафарма-Фармимэкс»
- Ветеран СВО из Скопина планирует стать юристом
- В Скопине «пятнадцатая» сбила пешехода
- Семье Золотаревых из Скопинского района вручили знак губернатора «За благодеяние и милосердие»