В Скопине в День матери прошел четвертый фестиваль «Талант рождается в семье»

В актовом зале скопинского ДК имени Ленина уже в четвертый раз в канун Дня матери прошел фестиваль «Талант рождается в семье». На празднике ценные подарки и дипломы получили многие семьи из Скопина. После церемонии награждения некоторые семьи показали различные номера: инсценированные стихи, сказки и песни, зажигательные и медленные танцы, после которых каждый участник праздника получал подарок. Кроме этого, несколько семей получили грамоты от управления образования и молодежной политики Скопина за участие в конкурсе поделок. А все конкурсные работы присутствующие могли увидеть в фойе Дворца культуры.

Прямая речь

Алексей Константинов, участник концерта:

— На сцену я сегодня вышел впервые. Мы с дочкой решили сделать подарок для мамы в ее праздник и спеть песню. Скажу честно, волновался очень сильно, приятно, что зал поддержал аплодисментами. В нашей семье две дочки. День матери мы отмечаем в семейном кругу, поздравляя самых дорогих женщин – мам и бабушек.

Анна Сологуб, участница концерта:

— Когда у меня не было детей, с Днем матери я всегда поздравляла свою маму. Теперь у меня трое мальчишек, и когда они дарят мне открытки, сделанные своими руками, я понимаю, что это настоящее счастье. И эти подарки самые дорогие и важные.

Галерея не выбрана или была удалена.