В Скопине две семьи получили сертификаты на приобретение жилья
23 мая в Скопинской городской администрации две молодых семьи получили сертификаты на получение денежной выплаты на приобретение жилья. Обе семьи – участники программы «Обеспечение жильем молодых семей» – заметно волновались. Еще бы – их мечта осуществилась! Глава администрации города Скопина Олег Асеев поздравил счастливчиков – семьи Калининных и Старковых — с таким важным в их жизни событием:
– Замечательно, что есть данная программа и мы в ней участвуем. Совсем недавно одна семья получила сертификат, а сегодня еще две семьи получают свидетельства. Очень хочу, чтобы жилье, которые вы приобретете благодаря этой поддержке, стало для вас уютным домом, где царят любовь и уважение!
Получив сертификаты, участники сделали общее фото на память.
Христина Старкова:
– Мы 9 лет стояли на очереди, сразу вступили в эту программу. За эти годы у нас появилось двое детей. Сегодня я абсолютно счастлива. Но до конца не верится, что с нами это все-таки произошло! Очень здорово, что есть данная программа, которая оказывает поддержку молодым семьям. Ведь жилье – это самое главное!
Михаил Калинин:
– Я очень рад, что мы получили свидетельство. Мы ждали этого 8 лет, и дождались!
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Участник СВО Алексей Остроух выбрал для мирной жизни Скопин
- В этом году в Скопинском округе реализуют 17 проектов, направленных на повышение качества жизни скопинцев
- Скопинские мастерицы шьют маскировочные костюмы для бойцов СВО
- Скопинская пловчиха Александра Мокроусова завоевала шесть медалей в Йошкар-Оле
- В Скопине в ДТП пострадали мотоциклист и его 11-летний пассажир
















