В Скопине наградили «акул бизнеса»
В минувший понедельник свой профессиональный праздник — День российского предпринимательства — отметили скопинские бизнесмены. Церемония чествования «акул бизнеса» состоялась в малом зале Дворца культуры, где в торжественной, но очень тёплой обстановке местное руководство и вице-президент областной торгово-промышленной палаты Сергей Полупанов вручили им заслуженные награды.
Четыре региональные — благодарности губернатора Рязанской области и дипломы за активное сотрудничество с ТПП, и семь памятных свидетельств и символических статуэток «Фортуна» от администрации муниципалитета победителям рейтингового конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства» — стали лучшим признанием деятельности деловых людей из бизнес-сообщества Скопина.
В рамках празднования не остались без внимания местных властей и школьники-победители творческой выставки «Мой бизнес — моему городу», лучшие работы которой украсили фойе ДК.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В течение года в Скопинском районе планируют решить проблему с водой
- Ветеран СВО из Скопина Григорий Ржавский в мирной жизни учится на водителя грузовика
- В Скопинском районе идет подготовка к весеннему половодью
- Жителя Скопина подозревают в распространении порнографических материалов
- Село Горлово Скопинского района посетил «Поезд здоровья»