В Скопине прошел День активного подписчика

В Скопинской городской администрации прошел День активного подписчика. В конференц-зале собрались представители почтового отделения, редакции районной газеты «Скопинский вестник», администрации, предприятий, образовательных учреждений и жители города. Все они пришли оформить подписку на любимые издания.

В основном, все выписывали «Скопинский вестник»: одни через редакцию, а другие через почтовое отделение связи.

Ирина Ланина, заместитель главы городской администрации, сказала:

— «Скопинский вестник» мы выписываем давно, в нашей семье она всегда была одним из любимых изданий. Моя бабушка еще читала эту газету (тогда «Ленинское знамя»), и папа прочитывает от корки до корки. Очень хорошо, что «Скопинский вестник» с нового года будет выходить в новом формате — это удобно для всех.

Депутат городской Думы, предприниматель Олег Меркулов выписал 10 экземпляров «Скопинского вестника» для жителей города, эти газеты будут переданы в совет ветеранов. Самым активным участникам сотрудники редакции районной газеты вручили сувениры на память. А всего в этот день газеты выписали порядка ста человек.

Прямая речь

Михаил Крашкин, председатель городской молодежной администрации:

— Газету я выписываю более пяти лет, всегда нахожу в ней много полезной, актуальной информации. Приятно, что «Скопинский вестник» меняется в лучшую сторону, именно поэтому она остается востребованной.

Ольга Евдокимова, инструктор по физической культуре детского сада «Луч»:

— Из районной газеты узнаю много нового, а еще приятно видеть своих родных, коллег и друзей на страницах «СВ» и читать про них. Также через газету мы публикуем информацию по работе: о праздниках, акциях, которые проходят в нашем детском саду. Вместе с дочкой мы регулярно участвуем в конкурсах, которые довольно часто проводят сотрудники газеты.