В Скопине прошел праздничный концерт ко Дню медицинского работника

16 июня в Скопине на базе ДК им. Ленина состоялся концерт, посвященный Дню Медицинского работника. Люди одной из самых благородных профессий мира принимали поздравления от представителей городской и районной администраций. Насыщенная концертная программа включала в себя церемонию награждения, а также вокальные и танцевальные номера. Многие работники награждены благодарностями, грамотами и ценными подарками от глав городской, районной администраций, областной Думы и Министерства здравоохранения Рязанской области. А заведующая родильным отделением – врач-акушер-гинеколог Елена Синкова и заведующая стоматологической поликлиникой – врач-стоматолог Валентина Юдаева удостоены нагрудного знака «Отличник здравоохранения». Праздничные выступления были яркими и интересными, и это, наверное, потомучто на сцене выступали сами медицинские работники и их дети. Отрадно, что люди в белых халатах талантливы не только в своей профессии, но и обладают артистизмом, хорошим чувством юмора и любовью к творчеству.

Прямая речь

Олег Асеев глава администрации Скопина:

— Профессия медицинского работника на сегодня востребована, она требует высокого профессионализма и частого повышения квалификации. Я поздравляю с праздником работников здравоохранения, желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Вячеслав Затяжных глава муниципального образования Скопинского района:

— Медики – особые люди. Вы порой делаете людям больно, а они вас за это благодарят. Желаю здоровья вам и вашим близким, достойных зарплат за ваш нелегкий труд! С праздником!

Светлана Андросова акушерка женской консультации родильного отделения:

— В нашей работе важно абсолютно все! Справиться с возникающими трудностями помогает любовь к профессии. Коллегам желаю здоровья и поменьше сложных пациентов!

Наталья Перелыгина старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации:

— В наше отделение поступают тяжелые больные, которым срочно необходима помощь. Самое сложное – своевременно ее оказать. Но мы справляемся, в этом помогает опыт и знания. Желаю своим коллегам мира, тепла, добрых вестей и всего самого наилучшего!

Галерея не выбрана или была удалена.