В скопинском горпарке прошла «Здоровая тусовка»

Агитировать за здоровый образ жизни лучше не словами, а делами и собственным примером. Помня это, организаторы «Здоровой тусовки», прошедшей 26 августа в скопинском горпарке, показали, на что способна активная молодежь. А пришедшие на акцию дети и взрослые сами стали участниками состязаний и провели вечер активно и весело.
В программе были выступления скописких единоборцев, урок брейк-данса, футбольный фристайл, конкурсы для детей и молодежи.

Для всех желающих работали интерактивные площадки, где можно было попробовать свои силы в гиревом спорте, дартсе, покрутить обруч, потанцевать, проверить свое здоровье у медицинских работников с помощью специального оборудования. Также можно было поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте и пройти туристическую тропу с препятствиями. Для гостей горпарка проводилась лотерея, главным призом которой был планшетный компьютер. В заключение состоялись файер-шоу и дискотека.

С приветственным словом выступили глава горадминистрации Олег Асеев, заместитель главы администрации района Александр Соловьев, директор СЭТК Виктор Кузнецов и главврач Скопинской ЦРБ Виталий Терехин.

Галерея не выбрана или была удалена.