В Скопинском районе накануне праздника День матери прошел концерт и показ модной одежды

24 ноября на базе Вослебовского РДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Поздравления звучали для мам из Скопинского района. Многих приглашенных виновниц торжества наградили ценными подарками и цветами, а также о каждой из них был небольшой, но подробный рассказ. У каждой из награжденных мам по двое, трое, а у некоторых и пятеро детей. Для зрителей звучали трогательные известные многим песни в исполнении районных музыкальных коллективов и солистов, были интересные и красивые танцевальные номера, а также выступили вокально-инструментальные ансамбли «Орфей» и «Арлекин». А также для присутствующих прошел небольшой показ модной одежды от компании Faberlic известных дизайнеров Валентина Юдашкина и Александра Рогова. Спонсоры компании сделали подарки зрителям.

Прямая речь

Вячеслав Затяжных, глава Скопинского района:

— День матери — праздник самых красивых, нежных и любимых дам. Тех, которые отдают заботу, добро и ласку своим детям. В жизни каждого нет важнее человека, чем мама. Я поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, улыбок и чтобы дети вас радовали как можно больше!

Наталья Ткаченко, зрительница:

— Пять лет назад мы с семьей приехали в Скопин из Грозного. Купили здесь дом и не жалеем, что переехали. Городок тихий, спокойный. У нас пятеро детей, старшему — 9 лет, младшему – один год. День матери отмечаем в кругу семьи, по-домашнему. Приятно, что сегодня прошел такой хороший концерт, нам он очень понравился, зарядились позитивом надолго.

Галерея не выбрана или была удалена.