В Скопинском районе педагогов поздравили с Днем учителя

В преддверии профессионального праздника «День учителя» в Скопинском районе прошел торжественный концерт, посвященный всем педагогам муниципалитета.

На празднике присутствовали почетные гости из администрации района, Рязанской областной думы, а так же директора и учителя школ.

«Вы выполняете особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы, – с поздравлениями в адрес педагогов обратился глава администрации Скопинского района Александр Боков. – Я сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю счастья, здоровья и удачи».

К поздравлениям в адрес учителей присоединились заместитель председателя Рязанской областной Думы Пётр Алабин, глава муниципального образования, председатель Скопинской районной Думы Вячеслав Затяжных, первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Надежда Васильева, начальник управления образования Галина Буценко и секретарь местного отдела партии «Единая Россия» Андрей Мартынов, которые вручили благодарности, грамоты и ценные призы.

«Я поздравляю вас с праздником, который заставляет каждого из нас вернуться в мир беспечного детства и романтичной юности, – отметила Галина Анатольевна. – Вы, уважаемые коллеги, постоянно в творческом пути и я желаю, чтобы этот путь был успешен и полон добра».

В качестве подарка для всех присутствующих выступили школьные творческие коллективы Скопинского района.

По информации пресс-службы администрации Скопинского района

Галерея не выбрана или была удалена.