В Скопинском районе продолжает свою работу телемарафон «Низкий вам поклон, ветераны»

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство и жители Скопинского района уже начали активную подготовку к празднику. На разных заседаниях, проводимых руководством администрации муниципалитета, были рассмотрены вопросы, касающиеся проведения мероприятий и акций, посвященных 70-летию Великой Победы.

В планах принять участие во Всероссийских акциях: Парад победителей, «Вахта памяти», «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», «Солдатская каша» и многие другие, не менее масштабные и значимые мероприятия, как для ветеранов, так и для остальных скопинцев.

Одним из таких является телемарафон «Низкий вам поклон, ветераны». Жители района активно участвуют в нём, оказывая посильную помощь нашим ветеранам. Одной из первых в марафоне приняла участие администрация Скопинского района, которая перечислила на счет районного Совета ветеранов войны и труда свой однодневный заработок.

Напомним, что средства, поступающие в ходе телемарафона — основной источник пополнения фонда ветеранов. Они направляются участникам войны, труженикам тыла, одиноким и больным ветеранам, солдатским вдовам, бывшим узникам концлагерей.

По информации пресс-службы администрации Скопинского района