В Скопнский район привезли знамя областного УФСИН

Последняя среда октября стала знаменательной датой для сотрудников управления Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области: в большом зале Скопинского Дворца культуры состоялась торжественная церемония демонстрации знамени УФСИН по Рязанской области личному составу учреждений уголовно-исполнительной системы региона.
Напомним, что процедура вручения знамени территориальным органам ФСИН России проводилась в два этапа: прибивка полотнища стяга к древку и непосредственное его вручение — 19 сентября на Соборной площади в Рязани. В нем участвовали сотрудники всех подразделений нашей области, а уже 28 октября «символ беззаветного служения Родине» продемонстрировали всем тем, кто его еще не видел. И в числе таких были не только сотрудники трех скопинских подразделений — исправительной колонии № 3, колонии-поселения № 4 и СИЗО № 2, — но и школьники города, ветераны службы, представители исполнительной власти и силовых структур.

Прямая речь
Виктор Гавриш, заместитель начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области полковник внутренний службы:
— 2015 год ознаменовался новым этапом в истории управления федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области — рождением знамени. Вручение знамени управлению Рязанской области как федеральному органу Федеральной службы исполнения наказаний стало свидетельством высокой оценки нашей работы со стороны общества и государства. Убежден, что вверенная нам святыня будет способствовать повышению престижа службы и помогать сотрудникам образцово выполнять возложенные на них обязанности.

Галерея не выбрана или была удалена.