В СКР изучают обстоятельства избиения водителя сотрудниками ГИБДД
Управление СК России по Рязанской области проводит доследственную проверку задержания рязанца сотрудниками ГИБДД. Видеорегистратор очевидца запечатлел, как полицейские избивают остановленного ими водителя ВАЗ-2112. Видеоролик разместили в социальных сетях.
Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области, следователи дадут правовую оценку действиям сотрудникам полиции и по результатам проверки примут процессуальное решение. Областное УМВД также проводит свою служебную проверку, отмечает пресс-служба ведомства.
Напомним, 23 марта в дежурную часть позвонили жители Рязани. Они рассказали, что водитель ВАЗ-2112 неадекватно ведет себя на дороге, и предположили, что он пьян. Полицейские начали преследование и на улице Гагарина задержали нарушителя. Мужчина попытался оказать сопротивление. Алкотестер показал 0,98 мг/л.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани завершился межрегиональный турнир по баскетболу памяти Юрия Панова
- Двадцать мостов и шесть участков дорог затоплены в Рязанской области
- О ситуации с половодьем в Рязанской области на полдень 5 апреля рассказали в МЧС
- Пьяный рязанец разбил трубой припаркованную машину
- Губернатор Павел Малков: Участие в юношеской футбольной лиге – знаковый этап для рязанского футбола
















