В Спасске горел дом многодетной семьи
В понедельник, 26 февраля, около шести часов вечера на улице Солнечной в Спасске загорелся двухэтажный жилой дом.
Очевидцы рассказали, что пожар начался с гаража, пристроенного к дому. Стоявший в гараже автомобиль сгорел полностью. После огонь перекинулся на крышу кирпичного дома.
В доме жила многодетная семья, к счастью, никто из них не пострадал. Хозяин вместе с маленьким сыном успели выбежать на улицу. Мужчина предположил, что причиной пожара могло стать замыкание электропроводки. Точную причину назовут эксперты.
На пожар выезжали три автомобиля и девять спасателей.
[Best_Wordpress_Gallery id=»11356″ gal_title=»В Спасске горел дом многодетной семьи»]
Еще новости "Спасский район":
- Рысь попала в объектив фотоловушки в Окском заповеднике
- Участница Великой Отечественной войны Зоя Селянская из Спасского округа отметила вековой юбилей
- Более ста подарков отправили мобилизованным бойцам Спасского округа к 23 Февраля
- Глава Спасского округа Нина Соломонова: «Давайте вместе поможем приблизить день, когда наши бойцы вернутся домой с победой»
- Ветеран СВО Геннадий Суравикин: «Нас, русских, победить нельзя, потому что мы сильные духом и верой»
















