В Спасске отремонтировали три участка дороги на улице Ломоносова
В Спасске завершили ремонт еще трех участков дороги по улице Ломоносова.
Первый этап дорожных работ на этой улице провели в июне, проложив новый асфальт на участке протяженностью 450 метров. Уже тогда глава Спасск-Рязанского городского поселения Александр Жуков пообещал, что ремонт дороги продолжится, и обещание сдержал.
Выполнил ремонт 510 метров дороги все тот же подрядчик – ООО «АльянсДорСтрой», которое уже доказало, что работает быстро и качественно.
– В этом году дорожные работы в городе завершены, – говорит Александр Жуков. – Все средства, выделенные на ремонт дорог в Спасске, освоены. На следующий год мы продолжим вместо ямочного ремонта укладывать асфальт на целые участки, что намного эффективнее.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6593″ gal_title=»Ремонт улицы Ломоносова в Спасске»]
Еще новости "Спасский район":
- В музее ретро-техники в селе Орехово хранятся пулеметы, которые были на фронтах Великой Отечественной войны
- На Доску почета Рязанской области занесли имена представителей Спасского района
- На площади Ленина в Спасске посадили первые деревья Александровского парка
- Краснокнижных черных аистов сняла фотоловушка в Окском заповеднике
- В Спасском районе «Диктант Победы» писали на восьми площадках