В Спасске прошел концерт детской художественной самодеятельности

В парке на Волчатке в Спасске прошел концерт детской художественной самодеятельности.

Авторами его сценария стали и воплотили его в жизнь юные активисты этого района. Бабушки, мамы, дедушки и бабушки, тети и дяди, соседи и соседки собрались в парке посмотреть на номера, подготовленные детьми. Взрослые активисты парка могут быть спокойны – талантливая и активная смена им уже растет.

Прямая речь

Александра Григорьевна Канаева (85 лет):

– Какие молодцы дети! Какие активные и талантливые. Я приехала из села Спасское Милославского района к дочке Марине и уже здесь живу неделю. И на праздник какой попала. А он просто великолепный.

Саша и Юнна Антоновы, ведущие концерта и Алексей Корноухов (все вместе организаторы праздника):

– Мы сами подбирали номера, искали музыкальное сопровождение, распределяли выступления так, чтобы было интересно зрителям. Большое спасибо бабушке Наде (Надежда Корноухова – активист ТОСа на Волчатке). Это под ее чутким руководством нам удалось организовать такой концерт.

Надежда Корноухова:

– Это ребята сами проявили инициативу организовать концерт художественной самодеятельности у нас в парке, а мы их поддержали. Целый месяц мы обменивались предложениями по организации события, а вот три дня перед ним для детей были довольно интенсивными в плане репетиций. Нам, взрослым, и радостно и приятно, что у наших ребят возникают такие интересные задумки.

Галерея не выбрана или была удалена.