В Спасском районе выбрали самого «классного» классного

Самым «классным» классным руководителем Спасского района стала воспитатель группы продленного дня Ижевской школы имени Циолковского Наталья Палига. Муниципальный этап конкурса «Классный руководитель, воспитатель года – 2017» прошел 20 января в Спасске.

Соревновались Наталья Ермилова (классный руководитель в Старокиструсской школе), Наталья Палига (воспитатель группы продленного дня Ижевской школы им. К.Э. Циолковского) и  Галина Кузнецова (классный руководитель в Выжелесской школе), раскрыли себя в трех конкурсных испытаниях: в самопрезентации «Мое кредо», в презентации программы внеклассной деятельности и мастер-классе.

– Без таких классных руководителей не было бы хороших результатов, которых достигают учащиеся нашего района, – сказала председатель жюри конкурса, заслуженный учитель РФ, почетный гражданин Спасского района Тамара Масленкова. — Каждый конкурсант интересен по-своему, но их объединяет любовь к воспитанникам. Все знания и таланты они отдают им.

– Я – человек не публичный, впервые участвую в районном конкурсе. Поэтому особенно переживала на первом этапе конкурса, когда нужно было провести занятие с незнакомыми детьми в городской школе, – рассказала победитель конкурса Наталья Палига. – Но потом справилась со своим волнением и каким-то страхом и уже сегодня на конкурсе чувствовала себя уверено. Спасибо заместителю директора по воспитательной работе нашей школы Ирине Анисиной. Она поверила в меня и очень помогла.

Галерея не выбрана или была удалена.