В Спасском районе закрыли движение по понтонному мосту у села Троица
18 июля с 10.00 до 18.00 закрыто движение по наплавному мосту через реку Ока у села Троица Спасского района.
Как сообщает сайт ГУ МЧС Росси по Рязанской области, на мосту будут проводить плановые технические работы, на месте выставлены предупреждающие знаки. Дорожное сообщение с населенными пунктами не нарушено, есть объездная дорога. Жизнеобеспечение населения не нарушено.
Еще новости "Спасский округ":
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань

















