В Спасском районе прошел всероссийский фестиваль этнической музыки «Сказка»
Площадка праздника развернулась в живописнейшем месте: около озера Пролом, в пойме реки Оки. Фестиваль в этом году юбилейный – пятый, для его проведения организаторы выбрали именно Спасский район.
Они рассказали, что про озеро Пролом узнали от знакомых. Приехав сюда, все восхитились видами красавицы-Оки, рядом лес и луга – идеальное место для фестиваля. Две недели территорию готовили – в этом принимали участие десятки волонтеров, и наконец фестиваль встретил гостей. Со всей России приехали более трех тысяч человек, которые на три дня поселились в палаточном лагере.
На пяти сценах сотни артистов представили широчайший спектр актуальной музыки – от живой этники и реггей до даунтемпо и гоа транса. Ночью на одной из площадок зрители смогли увидеть уникальное лазерное цифровое шоу. На фестивале прошли занятия йогой и оздоровительными практиками, творческие мастер-классы для детей и взрослых.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16099″ gal_title=»В Спасском районе прошел всероссийский фестиваль этнической музыки «Сказка»»]
Еще новости "Спасский округ":
- Полицейские нашли у жителя Спасского округа более килограмма марихуаны
- «Я твердо решил, что пойду защищать рязанское небо», – говорит вступивший в МОГ директор Троицкой школы Александр Романцев
- В Спасском округе проходит слет «СтудДобро» для студентов-волонтеров Рязанской области
- В Спасском округе в аварию попали подростки на мотоцикле
- В Рязанской области прошли учебные сборы допризывной молодежи

















