В Спас-Клепиках на представлении в центре «Контакт» воспитанники показали свои знания

30 ноября, в преддверии Международного дня инвалидов, Клепиковское отделение Рязанского общества инвалидов организовало в центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Контакт» традиционную театрализованную конкурсно-игровую программу для особенных детей. Представление показывали воспитанники творческого объединения «Волшебница» Клепиковского Дома творчества.

Ребята отправились в сказочный мир  вместе с любимыми героями, в котором учились собирать портфель в школу, угадывали сказочных героев и выполняли задания на смекалку. В награду за старания ребята  получили волшебное шоу мыльных пузырей. Завершился праздник раздачей подарков от Клепиковского отделения Рязанского общества инвалидов и администрации района.

— Все наши дети готовятся к школе или уже стали школьниками и посещают развивающие занятия в центре «Контакт», поэтому развлекательная программа о школе очень актуальна и она нравится детям. От Клепиковского отделения общества инвалидов выражаю благодарность нашим родителям, юным артистам и всем, кто помогал организовывать этот праздник. А особенное спасибо за необыкновенный сюрприз «Шоу мыльных пузырей» говорим Ольге Иссоповой и Анне Казачковой из Тумы, — сказала председатель Клепиковского отделения Рязанского общества инвалидов Елена Коткова.