В Спас-Клепиках прошел концерт в честь полицейских

9 ноября, в Клепиковском районном Доме культуры прошел праздничный концерт, на котором поздравили и наградили клепиковских полицейских. Правоохранителей поблагодарили за службу и поздравили Алексей Илюшкин, начальник ОМВД России по Клепиковскому району, Сергей Аровин, глава Клепиковского района, и Николай Крейтин, глава администрации.

Лучшие сотрудники получили не только грамоты и благодарности, но и очередные новые звания. Так, Елена Брежнева, инспектор административного надзора ОМВД, получила звание старшего лейтенанта полиции, Юрий Ковровский, старший следователь следственного отдела, теперь в звании майора юстиции. Светлане Деваевой, младшему инспектору группы делопроизводства и режима ОМВД, присвоено звание сержанта внутренней службы. Почетной грамотой УМВД награжден майор полиции Александр Волков, старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска.

Стихотворными строками собственного сочинения сотрудников полиции поздравил и ветеран войны, подполковник внутренних войск в отставке Алексей Перов. В них он выразил готовность полицейских беречь покой и жизнь людей, готовность, порой рискуя жизнью, прийти на помощь.

Руководители района также поздравили ветеранов, жен офицеров и почтили память сотрудников, погибших на службе, минутой молчания.