В Спас-Клепиках прошла ледовая вечеринка

13 января в Спас-Клепиках открылся каток на ФОКОТе «Олимп». В субботу вечером там прошла ледовая вечеринка, посвященная Старому Новому году.

На лед в этот день вышли более 200 клепиковцев. Активисты детской организации «Лист» провели командные конкурсы. Девчонки и мальчишки перевозили друг друга на «ватрушке», «водили» клюшкой шайбу между «шашками», катались паровозиками. Все участники получили сладкие призы.

В объявленном заранее конкурсе на лучший колядочный костюм победила Любовь Торчкова.

На празднике подвели итоги и предновогоднего фотоконкурса «Новогодние питомцы». Победителями стали Александра Власова и Ника Большова, последняя пришла на праздник вместе со своим питомцем французским бульдогом Бостоном, наряженным в новогодний колпак.  Судя по отзывам участников, праздник удался.

Прямая речь

Татьяна Малькова:

— Дети говорят: «Мама в 40 лет на коньки встала». Ну и что, теперь вместе с ними буду еще больше времени проводить и для здоровья польза.

Ирина Севостьянова:

— Вечеринка прошла очень весело. Несмотря на мороз, всем было жарко. Лед хороший, кататься на таком приятно. Что хочется отметить — замечательная теплая раздевалка, притом, что народу было много, всем есть место, где спокойно можно переобуться. И большой плюс — прокат коньков. Моя старшая дочка впервые встала на коньки и была в восторге. Спасибо девчонкам-волонтерам за теплую, веселую, атмосферу и организаторам за чудесный каток.

Галерея не выбрана или была удалена.