В Старожилове провели День активной подписки

24 мая в Старожиловском отделении почтовой связи редакция районной газеты «Старожиловские просторы» совместно с Рязанским почтамтом провели день активной подписки.

За первые три часа акции на «районку» по льготной цене подписались более 40 человек. также старожиловцы выписывали газету «Мещерская сторона» и другие издания на второе полугодие 2019 года. Оформлять абонементы помогали сотрудники почты.

Самые активные, среди которых Валентина Михеева, Ольга Андреева, Юрий Журавов, Людмила Михалина, Валентина Аксенова, Альберт Обоев, Иван Запорожченко, Татьяна Абрамова, Анна Ерохина, Виктор Фадеев и другие, выписав газету на полугодие, получили подарки и сувениры.

– Выписываю районную газету с 1965 года, когда начинала работать в поссовете, – рассказывает Валентина Михеева из Старожилова. – Мне нравится в ней все: что произошло, у кого какая праздничная дата, кто отличился на своей работе. Хочу знать районные новости. Я очень рада, что «районка» продолжает писать о своих жителях.

Валентина Аксенова из райцентра отметила, что «Старожиловские просторы» – лучшие издания, в котором можно получить достоверную информацию.

– «Районку» выписывали еще мои родители, – говорит Юрий Журавов. – Теперь выписываем и мы в своей семье. Нравится нам эта газеты, да и цена приемлемая.

– Я приехал в Старожилово с женой из Ташкента много лет назад, – поясняет пенсионер Иван Запорожченко. – Хочу больше знать, что район из себя представляет, что в нем происходит. Для этого и оформил подписку на второе полугодие.

– Узнал из объявления, что будет проходить льготная подписка на районную газету, захотел выписать, – говорит Альберт Обоев. – Буду просматривать объявления, статьи правоохранительных органов, новости из сельхозпредприятий. Такая информация нравится мне.