В Старожиловском районе прошел День активной подписки
В Старожиловском отделении почтовой связи 18 мая прошел День активной подписки. При поддержке Рязанского почтамта совместно с редакцией газеты «Старожиловские просторы» на «районку» подписались 90 читателей. Все они получили сувениры в подарок. Оформлять абонементы помогали сотрудники почты.
– Узнал из объявления, что будет проходить льготная подписка на районную газету, захотел впервые выписать себе, – говорит индивидуальный предприниматель Олег Широбоков. – Буду просматривать объявления, сводки правоохранительных органов, новости из сельхозпредприятий. Такая информация мне нужна для работы.
– Я приехала в Старожилово из Москвы полгода назад, – поясняет пенсионерка Нина Медведева. – Хочу знать, что ваш район из себя представляет, что в нем происходит. Для этого и оформила подписку на «районку».
– «Старожиловские просторы» выписывала еще моя мама, – рассказывает жительница Старожилова Нина Исупова. – Теперь буду выписывать и читать я. Нравится мне эта газета, да и цена приемлемая.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Старожиловский район":
- Старожиловское предприятие увеличило валовое производство молока на 2,6 тонны в день
- Малолетнему узнику концлагеря Михаилу Слугину из Старожилова вручили медаль к 80-летию Победы
- Труженице тыла Анне Ивановне Чикиной из Старожиловского района исполнился 101 год
- Светлана Кирдяпина из Старожилова победила в конкурсе «Педагогический триумф»
- Возле Гребневского сельского Дома культуры Старожиловского района создадут зону отдыха