В центре Старожилова ремонтируют дорогу
Бригада рабочих ДПМК «Кораблинская» под руководством главного инженера Владимира Кирюшкина ремонтирует участок автодороги Акулово–Старожилово–Пронск на центральной улице Старожилова.
С помощью большой дорожной фрезы рабочие сначала сняли старый асфальт, а затем устранили неровности на дороге и положили сплошной слой асфальта. В планах дорожников и укрепление обочины.
– На этой неделе мы приступили к выполнению работ, сняли фрезой старый асфальт, а получившимся гранулятом будем подсыпать обочины, – рассказывает главный инженер ДПМК «Кораблинская» Владимир Кирюшкин. – После того как отремонтируем участок в Старожилове (на площади 3,5 тысячи квадратных метров), работа начнется в селе Большие Поляны (там планируется отремонтировать участок в 3,7 тысячи квадратных метров), а дальше перейдем на участок дороги ведущей в деревню Егоровка Ленинского сельского поселения (1,7 тысячи квадратных метров).
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Старожиловский район":
- Светлана Кирдяпина из Старожилова победила в конкурсе «Педагогический триумф»
- Возле Гребневского сельского Дома культуры Старожиловского района создадут зону отдыха
- В Рязанской области выбрали проекты благоустройства по программе развития сельских территорий
- Аграрии Старожиловского района увеличили ассортимент применяемых минеральных удобрений
- В Старожилове открыли Год защитника Отечества