В Чернобаевской школе Старожиловского района отремонтировали спортзал

В Чернобаевской школе Старожиловского района отремонтировали спортзал. Торжественное открытие помещения состоялось в рамках проекта «Детский спорт». В зале полностью заменили полы, двери, электропроводка и освещение, оштукатурили и покрасили стены и потолок, вставили пластиковые окна, отремонтировали раздевалки. Поскольку помещение используется и для занятий самодеятельностью, то отремонтировали и сцену.

– В планах – оснастить спортивный зал дополнительным оборудованием и инвентарем, – пояснил начальник управления образования и молодежной политики района Александр Соушев. – Чтобы все воспитанники Чернобаевской школы могли полноценно осваивать программу по физической культуре.

– Наконец-то наша мечта осуществилась, – сказала директор Чернобаевской школы Нелли Пахомова. – Ученики получили отремонтированный светлый спортзал. От всех жителей села огромное спасибо руководству нашего муниципалитета и индивидуальному предпринимателю Денису Рожнову за такой долгожданный подарок.

– Надеюсь, что отремонтированный спортивный зал, новый инвентарь и оборудование создадут привлекательные условия для тренировки здесь будущих чемпионов, – отметил первый заместитель главы администрации района Михаил Соколов.

Галерея не выбрана или была удалена.